8 (812) 241-24-84
регистратура
Тобольская улица, д. 5, лит. А
м. Выборгская (5 мин. пешком) Санкт-Петербург
8 (812) 241-24-84
регистратура
Отправить обращение
Электронная приёмная Администрации Санкт-Петербурга
Вы можете отправить обращение напрямую в исполнительный орган государственный власти: СПб ГБУЗ «Диагностический центр (медико-генетический)»

В Медико-генетическом центре организована "Клиника одного дня"

2020-09-19

"Клиника одного дня" - это совершенно новый подход к проведению комплексного скринингового исследования в первом триместре беременности.  Обследование беременной женщины проходит  в комфортных условиях и с высоким уровнем сервиса (трансляция проводимого исследования на большой экран, запись УЗИ на цифровой носитель, индивидуальный подход к каждой беременной).

В течение 1.5 часа можно провести все необходимые манипуляции: забор крови для проведения биохимического скрининга, выполнение скринингового УЗИ в 1 триместре беременности на аппарате экспертного класса лучшими специалистами города,  компьютерную оценку степени риска наличия у плода хромосомных заболеваний по алгоритму Fetal Medicine Foundation (Фонд медицины плода) в программе ASTRAIA. В случае обнаружения маркеров хромосомной патологии, ВПР плода или получения степени риска ХА выше порогового (1: 100 и выше) проводится медико-генетическое консультирование врача генетика и принимается решение о целесообразности и сроках проведения инвазивной пренатальной диагностики.

 «Клиника одного дня» не требует длительного ожидания результатов обследования, сидения в очередях, многократного посещения женской консультации.

 "Клиника одного дня"– это решение для беременных, которые ценят своё время и при этом заботятся о своём здоровье и здоровье своего малыша.

Запись по телефону: 8 (812) 241-24-84.

Мы используем cookies! Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь на использование cookies.